Вызвать специалиста visa master-card maestro mir yandex-money
Кодирование от алкоголизма и мужская потенция

Алкоголизм — серьезное заболевание, меняющее человека до неузнаваемости. При хроническом отравлении метаболитами этанола страдают не только внутренние органы, но и психика. В частности, родственники нередко отмечают смену интересов, жизненных принципов, ориентиров, привычек и целей близкого человека.

Решение вернуться к прежнему образу жизни, желание сделать правильные поступки со стороны зависимого или его близких — первые шаги на пути к выздоровлению. Однако при обращении за квалифицированной медицинской помощью мужчина нередко испытывает опасения по поводу изменений в его сексуальной жизни. В данной статье мы подробно разберемся в том, влияет ли кодирование от алкоголизма на потенцию.

Особенности процедуры

Кодирование — один из самых популярных способов избавления от пагубного пристрастия, эффективность которого признана официальным медицинским сообществом. Лечение проводится в несколько этапов, на первом из которых выполняется дезинтоксикационная терапия, необходимая для вывода из организма психоактивных веществ и снятия абстинентного синдрома (ломки). Врач подбирает конкретный метод лечения заболевания, исходя из общего самочувствия зависимого человека. При комплексном лечении на финальном этапе осуществляется коррекция психоэмоционального состояния.

Наши преимущества
Помощь рядом!
Наши врачи дежурят по всей Москве и Московской области. Доктор у вас дома в течении часа!
Сильная команда!
Только каждый 10 врач нарколог устраивается к нам на работу.
У нас работают лучшие доктора!
Лицензия!
Наши услуги соответсвуют
государственным стандартам.
Деятельность лицензирована Минздравом.
В любое время!
Наша клиника работает
круглосуточно и без выходных!
Оператор ответит на звонок в течении 1 минуты!
Современные методы лечения!
Мы применяем самые передовые

методики лечения и восстановительной терапии.
Забота о вас!
Любую помощь мы оказываем анонимно и берем на себя ответственность за результаты терапии.

Как алкоголь влияет на потенцию?

При приеме спиртного этанол всасывается кровеносной системой человека, которая дальше разносит токсины по всем органам человеческого тела. Алкоголь обладает сосудорасширяющим действием, нарушает естественную выработку гормонов серотонина и дофамина, и это вызывает изменения в работе головного мозга. В частности, человек ощущает расслабление, у него повышается настроение и сексуальная активность. Однако при приеме спиртных напитков центральная нервная система утрачивает способность контролировать работу органов, поэтому совершаемый половой акт не является естественным. Шанс рождения больных детей родителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения в момент зачатия, довольно высок. И это объясняется тем, что у мужчины четверть всех сперматозоидов является нездоровыми. В обычном состоянии им крайне редко удается оплодотворить яйцеклетку. При приеме алкоголя шансы на оплодотворение всех сперматозоидов мужчины примерно равны.

При систематическом употреблении спиртного ситуация ухудшается, что приводит к негативным последствиям. Пагубное пристрастие изменяет работу всех органов человеческого тела, и половая система не является исключением. Психоактивные вещества отравляюще действуют на весь организм, вследствие чего возникают проблемы с потенцией. При усилении тяги к употреблению спиртного мужчина начинает отмечать ухудшение качества своей половой жизни, в частности, увеличивается время, которое ему требуется для достижения полового возбуждения. На второй-третьей стадии алкоголизма нередко отмечается полное исчезновение сексуального влечения, в этот период врачи могут диагностировать эректильную дисфункцию и бесплодие.

Таким образом, регулярный прием спиртного приводит к половому бессилию, что обусловлено сбоями в работе центральной нервной системы и нарушениями гормонального фона. При этом зависимый зачастую не связывает неудачи в сексуальной жизни и алкоголь, списывая проблемы на усталость или плохое настроение. В некоторых случаях при занятии сексом в нетрезвом состоянии отмечаются проблемы с семяизвержением, в ряду которых кульминация акта может и не произойти, поэтому на психологическом уровне вместо ощущения радости и удовлетворения мужчина ощущает слабость и подавленность. При развитии заболевания, в случае отказа пациента от медицинской помощи, развивается импотенция. Даже при возникновении желания и стремлении совершить полноценный акт эмоции быстро угасают и мужчина страдает от полового бессилия как на физическом, так и на психологическом уровне.

Типичные опасения пациентов
О факте обращения к наркологу могут узнать третьи лица
Мы строго храним врачебную тайну и гарантируем 100% конфиденциальность. Наши специалисты и транспорт не имеют опознавательных знаков.
Лечение не будет эффективным
Мы гарантируем 100% результат при соблюдении всех наших рекомендаций.
Риск заражения во время процедур
Мы используем только одноразовые инструменты и расходные материалы зарубежного производства.
Непрофессионализм врача
Все наши доктора являются сертифицированными специалистами и ежегодно повышают свою квалификацию. Соответствующие документы об образовании имеются у каждого нашего сотрудника.

Как кодировка от алкоголя влияет на потенцию?

В случае решения избавится от пагубного пристрастия нередко человек испытывает глубокие переживания. Во многом это связано с необходимостью не только восстановить физическое здоровье, но и изменить модели поведения и принципы, отработанные им за время приема спиртного. Раньше решение любой проблемы было на поверхности: достаточно было лишь выпить некоторое количество спиртного и отвлечься или позабыть о неприятностях. Теперь для возвращения к нормальной жизни придется приложить немалые усилия. При квалифицированном лечении восстанавливается функционирование внутренних органов, происходит перестройка в работе центральной нервной системы, а вместе с этим наблюдается и смена приоритетов и моделей поведения.

Конечно, на начальном этапе избавления от зависимости кодировка от алкоголя влияет на потенцию, ведь мужчина теряет интерес ко всем радостям жизни. После снятия абстинентного синдрома в начале терапии человек и правда начинает отмечать преимущества своего нового образа жизни. При восстановлении физического и психического здоровья он будет искать здравые источники удовольствия, одним из которых является секс.

Заключение

Влияет ли кодирование от алкоголизма на потенцию? Безусловно, да. С помощью квалифицированной помощи врачей избавление от пагубного пристрастия и возврат к здоровой половой жизни произойдет максимально быстро, поэтому не стоит откладывать обращение в медицинский центр «Неотложная наркология 24». Для получения ответов на все интересующие вас вопросы просто позвоните по телефону нашей горячей линии.

Наши специалисты
Зборовский Вадим Вячеславович
Зборовский Вадим Вячеславович
Главный врач клиники, врач психиатр-нарколог
Васильева Татьяна Геннадьевна
Васильева Татьяна Геннадьевна
Врач психиатр-нарколог
Копылов Александр Александрович
Копылов Александр Александрович
Врач психиатр-нарколог
Полянский Денис Михайлович
Полянский Денис Михайлович
Врач психиатр-нарколог, анестезиолог-реаниматолог
Козлов Виктор Викторович
Козлов Виктор Викторович
Врач психиатр-нарколог, анестезиолог-реаниматолог
Минец Андрей Иванович
Минец Андрей Иванович
Врач психиатр-нарколог, анестезиолог-реаниматолог
Молчанов Сергей Александрович
Молчанов Сергей Александрович
Врач психиатр-нарколог
Полуэктов Николай Юрьевич
Полуэктов Николай Юрьевич
Врач психиатр-нарколог
Садыков Аликпер Юнусович
Садыков Аликпер Юнусович
Врач анестезиолог-реаниматолог, психиатр-нарколог
Бекаури Юлия Викторовна
Бекаури Юлия Викторовна
Врач анестезиолог-реаниматолог, психиатр
Бондарь Вадим Петрович
Бондарь Вадим Петрович
Врач психиатр, психотерапевт
Емельянов Дмитрий Васильевич
Емельянов Дмитрий Васильевич
Врач психиатр-нарколог, психотерапевт, рефлексотерапевт
Коренев Сергей Юрьевич
Коренев Сергей Юрьевич
Врач психиатр, психотерапевт
Григорьева Татьяна Юрьевна
Григорьева Татьяна Юрьевна
Врач психиатр-нарколог, кандидат медицинских наук
Мищенко Людмила Анатольевна
Мищенко Людмила Анатольевна
Врач анестезиолог-реаниматолог, токсиколог, трансфузиолог.
Необходима наркологическая помощь?
Не теряйте драгоценное время! +7 (495) 233-21-99
Отзывы пациентов
Наши лицензии